Главное сегодня

26/04/2024 ВСЕ НОВОСТИ
27.10.17 21:03
| Просмотров: 1036 |

В Петербурге появятся два новых крупных спортивных комплекса

В Петербурге могут появиться два новых спортивного комплекса. Как сообщает пресс-служба аппарата вице-губернатора города Игоря Албина, сегодня состоялось совещание по вопросу подготовки и принятия решений о предоставлении объектов недвижимости, находящихся в собственности города.

В ходе совещания, согласно сообщению, предварительно согласовано предоставление земельного участка в Приморском районе Петербурга компании ООО «Эрикс». Компания планирует построить на Лахтинскому пр. крытый спортивный комплекс общей площадью 3,6 тыс кв. м с полноразмерным теннисным кортом.

Также рассмотрено заявление компании ООО «Спортлайф» о предоставлении земельного участка в Калининском районе. Компания хочет построить на ул.Верности двухэтажный крытый спортивный комплекс с трибунами для зрителей общей площадью 4,4 тыс. кв. м. По плану компании, в состав комплекса войдут шесть спортивных залов для занятий баскетболом и волейболом, художественной гимнастикой, борьбой. Участники прошедшего совещания поддержали проект.

Также в рамках совещания поддержано заявление о предоставлении земельного участка BIOCAD. В Пушкине компания намерена построить объекта фармацевтической промышленности.