Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
03.07.10 13:45
| Просмотров: 0 |

В октябре в Петербурге выступит группа «Limp Bizkit»

Американская группа «Limp Bizkit» выступит в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 1 октября, сообщает сайт группы, передает «Интерфакс».

Поклонники «Limp Bizkit» смогут оценить не только старые хиты, но и песни из нового альбома «Gold Cobra», релиз которого намечен на начало августа. Фактически, это будет первая полнометражная студийная работа оригинального состава «Limp Bizkit» за последние 10 лет.

Выпущенный 10 лет назад мультиплатиновый альбом «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water» считается одним из лучших дисков коллектива. Однако после этого альбома из группы ушел гитарист Уэс Борланд. «Gold Cobra» вновь записан с культовым гитаристом.

Фронтмэн группы Фред Дерст ранее заявлял, что весь новый материал будет восприниматься свежо и по-новому, но при этом не испугает и старых верных поклонников.

«Limp Bizkit» заедут в Россию в рамках широкомасштабного мирового турне, которое стартует в США и с августа прокатится по Европе. Сайт группы обещает, что это будет «уникальное по своей зрелищности и драйву» шоу.