Главное сегодня

20/04/2024 ВСЕ НОВОСТИ
20.06.10 01:20
| Просмотров: 0 |

В Москве обнаружена мертвой владелица модного бутика

В центре Москвы в своей квартире по адресу Малый Гнездниковский переулок, дом № 9/8 застрелена Ирина Могилевская, которая была владельцем одного из бутиков в популярном торговом центре «Галерея Актер», сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Сегодня в милицию обратилась подруга Могилевской, которая сообщила, что та с четверга не отвечает на телефонные звонки, не появляется в магазине и ее место нахождения неизвестно», - рассказал источник

По его словам, сотрудники милиции и спасатели МЧС в присутствии представителей Могилевской вскрыли дверь в ее квартиру. В ходе осмотра помещения в одной из комнат было обнаружено тело хозяйки.

По заключению судмедэкспертов смерть Могилевской наступила около двух суток назад в результате огнестрельного ранения в голову. Гильз и оружия на месте происшествия не обнаружено.

«Вероятней всего, преступник забрал их с собой. Обстановка в квартире не нарушена. В настоящий момент оперативно-следственная группа с помощью представителей убитой пытаются выяснить, не пропадало ли из квартиры что-либо ценное. Мотив убийства пока не ясен», - добавил источник.