Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
14.06.10 19:35
| Просмотров: 0 |

Дочь актрисы Натальи Захаровой увезли в неизвестном направлении

Французские ювенальные юститоры избили дочь российской актрисы Натальи Захаровой, а потом заперли ее в секретный закрытый лицей тюремного типа. Мать не может узнать о месторасположении дочери, также эта информация недоступна сотрудникам посольства России во Франции, говорится в сообщении, поступившем в редакцию «Шума».

Трагедия российско-французской девочки Маши Захаровой, насильно и обманным путем отнятой двенадцать лет тому назад у ее мамы актрисы Натальи Захаровой французской ювенальной юстицией, известна не только в России, но и во многих странах.

Патрик Уари - бывший муж актрисы после развода, чтобы не платить алименты, сдал трехлетнюю Машу в приют, потом в приемную семью, а затем добился у суда, чтобы Маша жила в интернате закрытого типа с малолетними правонарушителями.

«Наталья Захарова и ее адвокаты использовали все законные меры, чтобы вернуть дочь матери , но безрезультатно. Социальные службы и судьи, будучи в сговоре с Уари, ( доказательства чего были представлены суду и в минюст Франции), 12-ть лет не сообщают матери никакой информации о жизни, здоровье, школьных успехах дочери , у Натальи Захаровой нет никакой возможности участвовать в ее воспитании», - говорится в сообщении.

Наталье Захаровой стало известно, что девочка была избита по лицу, шее, рукам, т.к. из нее выбивали письменный отказ от матери, а затем изолировали в неизвестном месте, чтобы посольство России не смогло найти ее .