Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
10.06.10 15:30
| Просмотров: 0 |

В руководстве «Единой России» подтверждают уход Вахмистрова с поста вице-губернатора

Вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Вахмистров покинет Смольный в конце июня. Об этом «БалтИнфо» сообщил источник в руководстве петербургского отделения партии «Единая Россия», подтвердив информацию, ранее оказавшуюся в распоряжении агентства.

По данным источника «БалтИнфо» в Смольном, заявление Вахмистрова об отставке уже подписано губернатором Петербурга и сейчас находится у начальника отдела кадров городской администрации. Согласно имеющейся информации, последний день работы Вахмистрова в Смольном – 29 июня 2010 года.

По словам «единоросса», информацию об уходе Вахмистрова подтверждает ряд высокопоставленных и широко информированных источников.

В то же время, в городском отделении партии пока не известно, оставит ли Вахмистров пост председателя Совета сторонников «Единой России» в Петербурге.

По словам собеседника агентства, во многом это будет зависеть от решения самого вице-губернатора: захочет ли он продолжать политическую деятельность или полностью посвятит себя бизнесу.

Напомним, что, по сведениям «БалтИнфо» в конце июня Вахмистров покинет администрацию Санкт-Петербурга и возглавит совет директоров компании «ЛСР».