Главное сегодня

05/12/2023 ВСЕ НОВОСТИ
27.12.20 13:33
| Просмотров: 1034 |

Смольный утвердили цены на проезд в 2021 году

Власти Санкт-Петербурга утвердили стоимость проезда в общественном транспорте на следующий год. Об этом сообщет пресс-соужба Комитета по тарифам города.

Так, с 1 января 2021 года разовая поездка в метро обойдется в 60 рублей, на наземном транспорте - 55 рублей.

Кроме того, в подземке сохранятся скидки на проезд по льготным билетам. С картой «Подорожник» разовая поездка в метро составит 41 рубль, а на автобусах и трамваях – 36 рублей.

Петербуржцы, использующие при оплате проезда карту «Мир», потратят за одну поездку 44 рубля, а если единую карту Петербуржца (ЕКП) – то 39 рублей.

Скидку сделают и для тех, кто пользуется мобильным приложением. Так, если речь идет о приложении для карты «Мир» – поездка будет стоить 33 рубля, для ЕКП – 36 рублей.