Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
21.10.10 22:25
| Просмотров: 0 |

Валерия Гай Германика со скандалом покинула должность креативного директора MTV

Скандалом закончился союз 26-летней Валерии Гай Германики с музыкальным телеканалом MTV. Режиссер ряда неудачных фильмов и сериала «Школа» покинула должность креативного директора канала, в которой протрудилась три месяца и была с позором уволена за прогулы и пропуски работы. Сама же Валерия объясняет свой уход тем, что ее оставили без денег. «Мне не выдавали зарплату», - говорит она.

«За последний месяц мне не заплатили зарплату, потому что я не ходила на работу и они считают, что мне не надо платить, - рассказала Life Showbiz Германика. - Но по контракту они должны это сделать. А на работу я не ходила, потому что там нечего было делать. Это останется на их совести.

Не появляясь в пыльном офисе, Лера тем не менее посчитала, что на MTV «никто ничего не делает».

«Концепция канала MTV, по словам генерального директора, была такова - мы делаем канал для девочек, - говорит режиссер. - Я, Германика, все-таки хотела создать его для всех. Я хотела профессиональных ведущих, а не блондинок с сиськами в кадре. Мы делали кастинг, у нас есть виджеи с других каналов, которые хотели к нам перейти. И мы придумывали все новое, новые программы. Но для них это оказалось дорого. Мне сказали, что на MTV нужны красивые люди, такие как Рома и Андрей. Я таких красивых не знаю, где найти. Они только одни такие».