Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
17.01.19 23:08
| Просмотров: 1304 |

В Пулково начал работать Яндекс.Драйв

В аэропорту Пулково появился новый сервис поминутной аренды автомобилей – «Яндекс.Драйв». Места для машин каршеринга оборудованы на парковке P3 в трех минутах ходьбы от пассажирского терминала.

«Мы видим растущий спрос на услуги каршеринга и расширяем предложение в этом сегменте для удобства пассажиров. Уверена, что сервис станет востребованным дополнением к другим способам добраться из города в аэропорт Пулково и обратно», – отмечает Татьяна Батенёва, заместитель коммерческого директора по неавиационной деятельности управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы»

При проезде через шлагбаум номер автомобиля «Яндекс.Драйв» считывается автоматически. Парковочный талон не требуется. По прилете в Пулково пассажиры могут забронировать машину в приложении каршеринга и забрать ее на выделенной парковке P3. Завершить аренду можно в любой из разрешенных зон в Санкт-Петербурге.

В Пулково работают еще два оператора поминутной аренды машин – «Делимобиль» и CarSmile. Аренду автомобилей сервисов также можно начинать и завершать на парковке Р3.