Главное сегодня

28/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
08.10.18 19:01
| Просмотров: 965 |

Екатерину Андрееву заменят в программе «Время» на Кирилла Клейменова

Руководитель дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов снова будет вести программу «Время», сообщили РБК в пресс-службе «Первого канала».

«В какой-то момент стало понятно, что мы должны искать новый информационный формат», — говорится в комментарии самого Клейменова, переданном в РБК через пресс-службу «Первого канала».

Клейменов поясняет, что этот формат должен не просто предлагать телезрителям «набор событий», но и помогать им в нем «сориентироваться и разобраться», а также предоставлять аудитории «точку зрения, с которой зритель вправе согласиться или нет». Клейменов пояснил, что этот формат был экспериментально запущен в рамках программы «Время». «После некоторой паузы мы решили его продолжить в новом сезоне», — пояснил глава дирекции информпрограмм.

Ранее о возвращении Клейменова в основной выпуск программы «Время» сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на два источника, близких к телекомпании.

По данным собеседников газеты, ​Екатерина Андреева и Виталий Елисеев станут ведущими субботнего «Времени», а также ведущими выпусков в будние дни на другие часовые пояса.