Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
27.11.17 22:19
| Просмотров: 754 |

Олег Табаков доставлен в отделение реанимации

Директор Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова, руководитель театра «Табакерка» Олег Табаков госпитализирован в Первую градскую больницу, сообщили российские информагентства.

Как рассказали «Интерфаксу» в медучреждении, он доставлен в 6-е отделение (реанимации и интенсивной терапии) в «крайне тяжелом состоянии».

Как сообщили «Коммерсанту» в пресс-службе МХТ, господин Табаков действительно сейчас находится в больнице. Но по словам собеседника газеты, это связано не с каким-то заболеванием, а с обычным плановым медицинским обследованием.

Сам Олег Табаков в ответ на просьбу радиостанции «Говорит Москва» прокомментировать информацию о госпитализации ответил: «Я болен».

О плановой госпитализации заявили и в пресс-службе театра «Табакерка». «Все нормально, Олег Павлович проходит плановое обследование по направлению стоматология, ни о какой реанимации речи не идет. Он находится в ОАО "Медицина", это клиника Союза Театральных деятелей, для проведения качественного обследования»,— сказали «Интерфаксу» в пресс-службе «Табакерки».

Там также пояснили, что сегодняшний спектакль «Год, когда я не родился» в «Табакерке» отменен, но по техническим причинам. Как рассказали Business FM в пресс-службе «Табакерки», в театре залило декорации.