29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
06.09.17 22:46
| Просмотров: 771 |

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо»

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на спортивной площадке «Арена Рига» в Латвии.

Открыл счет в первом периоде Сергей Калинин — приняв передачу от Сергея Широкова, нападающий продавил оборону противника и забросил шайбу в ворота «Динамо».

Во втором периоде Никита Гусев получил от Николая Прохоркина обратно свой же пас и добавил еще одно очко в копилку армейцев. Однако хозяева льда постарались сократить разрыв в счете — отличился Лукас Лессио.

В третьем периоде Сергей Широков упрочил положение армейцев. В итоге счет встречи — 3:1 в пользу петербургского клуба.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором СКА встретится с череповецкой «Северсталью», намечен на пятницу, 8 сентября. Игра пройдет в петербургском Ледовом дворце, начало встречи в 19:00.