Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
17.07.17 20:06
| Просмотров: 246 |

Бывший муж судьи из Краснодара сообщил, что свадьба их дочери обошлась в 5 млн рублей

На свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой было потрачено в общей сложности 5 млн руб., а не $2 млн, рассказал отец невесты, бизнесмен Роберт Хахалев.

Он также подтвердил слова бывшей супруги о том, что исполнители Сосо Павлиашвили и Валерий Меладзе пришли на свадьбу в качестве гостей.

«Это мои друзья. С Меладзе и Павлиашвили я с детства дружу, еще с Грузии. Часто мы отмечаем все мероприятия. Они были мной приглашены как мои гости»,— цитирует господина Хахалева ТАСС.

16 июля в Instagram начали активно обсуждать публикацию адвоката Сергея Жорина о свадьбе дочери Елены Хахалевой, который назвал дорогостоящий праздник «пиром во время чумы». Свадьба Софии Хахалевой и сотрудника СУ СКР Вадима Бадалова состоялась 10 июня в краснодарском банкетом зале Galich-Hall.

По данным журналистов и блогеров, расходы на торжество составили $2млн, перед гостями выступали Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, также на свадьбе присутствовал Иосиф Кобзон. Елена Хахалева объяснила, что затраты на свадьбу дочери оплатил ее бывший супруг.