Главное сегодня

28/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
10.02.15 15:33
| Просмотров: 233 |

В Петербурге представят самый большой негосударственный автопарк

В Петербурге представят самый большой автопарк негосударственного перевозчика. Помимо внушительной площади, его отличает принципиально новый подход к организации рабочих процессов и внедрение современных технологических решений.

Помимо оснащения современным оборудованием, новую площадку отличает комплексный подход к оптимизации рабочих процессов, принцип «одного окна». Например, здесь впервые среди автотранспортных предприятий Санкт-Петербурга была внедрена электронная очередь приема на работу, что позволяет существенно экономить время как соискателей, так и работодателей. Кроме того, получить все необходимые для работы документы и пройти водительскую медкомиссию можно прямо на территории предприятия.

Площадка «ПИТЕРАВТО» на шоссе Революции – еще одна собственная площадка холдинга - начала свою работу в ноябре 2014 года, а несколько дней назад завершился переезд основных подразделений компании. Сейчас здесь обслуживается 15 социальных и 27 коммерческих маршрутов, курсирующих по улицам Красногвардейского, Невского, Василеостровского и Калининского районов. Для этих целей здесь используется около 400 автобусов большой и средней вместимости.