Главное сегодня

19/04/2024 ВСЕ НОВОСТИ
03.09.10 16:50
| Просмотров: 0 |

В Петербурге маршрутка столкнулась с легковым автомобилем; четверо пострадавших

ДТП с маршрутным такси произошло в пятницу в Петербурге, в результате пострадали четыре человека, сообщил РИА Новости в пятницу представитель городского управления МЧС.

По его словам, в 16:19 на 72-м километре кольцевой автодороги микроавтобус, следовавший по маршруту «К-13» (курсирует между станцией метро «Московская» и аэропортом «Пулково-2»), в котором находились 15 пассажиров, столкнулся с легковым автомобилем.

«В результате ДТП четыре человека пострадали. Один госпитализирован в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, остальным помощь оказана на месте», - сказал представитель управления. Он добавил, что милиционеры устанавливают обстоятельства аварии.

За два дня это уже как минимум второе ДТП с участием маршрутного такси в северной столице. В четверг около 10:00 на пересечении улицы Салова и Софийского проспекта водитель маршрутки не справился с управлением, в результате автомобиль врезался в столб.

Пострадали семь человек, в том числе двое подростков. Все они были госпитализированы.

О причинах аварии не сообщалось.

Напомним, новый зоопарк предполагается построить на 288 га в Приморском районе Санкт-Петербурга. Подведение итогов конкурса на лучшую концепцию объекта назначено на 21 декабря 2010 года.