Главное сегодня

28/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
27.08.10 15:15
| Просмотров: 0 |

Андрей Аршавин снимется в кинокомедии

Нападающий сборной России и лондонского «Арсенала» петербуржец Андрей Аршавин подписал контракт на участие в съемках полнометражного художественного фильма «Я не Аршавин».

«Меня пригласили на роль одного из героев лирической, спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Картина будет называться «Я не Аршавин». Все началось, как водится, в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям», - рассказал Аршавин.

Режиссер фильма Илья Шиловский рассказал, какую роль в фильме сыграет Аршавин.

«По жанру это скорее экшн-комедия, но я больше позиционирую фильм, как футбольную сказку. Завязка же истории такова – в небольшом провинциальном городе живёт восемнадцатилетний парень Леха Бобков, для друзей просто Боба, который с детства мечтает лишь об одном – играть в футбол, как его кумир Андрей Аршавин. Трагедия парня в том, что его мечта практически неосуществима. Вес Лехи к восемнадцати перевалил за 150 кг. Вся его семья – очень большие люди, а с генетикой бороться почти невозможно. А тут ещё несчастная любовь, девушка, в которую влюблён Боба, предпочитает другого – стройного красавца, да ещё и ко всему прочему лучшего нападающего местной футбольной команды. В отчаянии Боба, глядя на висящий над кроватью огромный плакат с изображением своего кумира, в сотый раз обращается к Андрею, взывая о помощи. И неожиданно Андрей в образе то ли волшебника, то ли видения является Бобе и обещает помочь. Боба, посчитав встречу с любимым футболистом галлюцинацией, не придает этому большого значения, но на следующий день, попробовав сыграть в футбол, понимает, что играет, как его кумир Аршавин. В связи с этим событием его жизнь превращается в череду головокружительных приключений, где ему на помощь приходит его добрый ангел Андрей Аршавин», - рассказал Шиловский.

Фильм планируют снимать в формате 3D.