23/04/2024 ВСЕ НОВОСТИ
25.08.10 23:35
| Просмотров: 0 |

«Зениту» не удалось пробиться в Лигу чемпионов

В Осере на стадионе «Аббе-Дешам» со четом 2:0 завершился ответный матч 4-го квалификационного раунда «Турнира 15» Лиги чемпионов «Осер»-«Зенит». Петербургский клуб не смог одержать победу над французским соперником.

На 9-й минуте с углового гол в ворота «Зенита» забил Седрик Ангбар. На 53-й минуте Вячеслав Малафеев пропустил в свои ворота второй мяч, мастерски и почти невероятно посланный бургундцем Иренеуш Еленом.

За нарушения последовательно с поля были удалены вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и защитник Томаш Губочан. Последние минуты петербуржцы доигрывали вдевятером.

Неделю назад «Зенит» на петербургском стадионе «Петровский» сумел одолеть французский «Осер» со счетом 1:0. По сумме двух матчей в следующий этап Лиги чемпионов проходит французский клуб. Петербуржцам предстоит побороться за кубок в Лиге Европы.