Главное сегодня

28/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
25.04.12 22:16
| Просмотров: 301 |

Пьяный сын Павла Астахова попал в ДТП

Старший сын и помощник Уполномоченного по правам ребенка при президенте Павла Астахова, Антон, попал в ДТП. При оформлении ДТП на Тверской улице в Москве 24-летний парень де-факто признал, что сел за руль пьяным, отказавшись пройти медосвидетельствование.

Молодой водитель BMW врезался в Toyota Yaris, которой управляла 33-летняя женщина. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД заподозрили, что сын высокопоставленного чиновника пьян, сообщает Life News.

«Инспектор предложил водителю BMW пройти медицинское освидетельствование. Однако тот отказался со словами: «Зачем? И так все понятно, я же не отрицаю».

Инспекторы составили на Астахова протокол и отняли у него водительские права.

В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве РИА Новости подтвердили факт ДТП. «ДТП произошло 21 апреля на улице 1-ая Тверская-Ямская», - сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что водитель BMW отказался от медосвидетельствования и на него составлен административный протокол. «Материалы были направлены в суд», - сказал собеседник. Отказ от медосвидетелстьвания может грозить водителю лишением прав на срок до двух лет.