Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
11.08.10 13:15
| Просмотров: 0 |

Актер Панин опроверг сообщения о том, что он объявлен в розыск

Актер Алексей Панин опроверг сообщения о том, что он объявлен в федеральный розыск, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что Панин, тяжба которого с бывшей женой по поводу общего ребенка тянется уже больше года, объявлен в федеральный розыск за невыполнение решения суда. Суд постановил передать их дочь бывшей гражданской жене артиста. «Действительно, такое решение суда есть. Но информация о том, что я объявлен в федеральный розыск, не соответствует действительности», – сказал Панин.

РАНЕЕ Актер Алексей Панин объявлен в федеральный розыск за кражу ребенка

По словам артиста, официальное подтверждение этого он получил сегодня в правоохранительных органах. «Прочитав статьи, я сразу позвонил в милицию, но там посмеялись и заявили, что решения об объявлении меня в федеральный розыск нет и не было», – отметил Панин.

«По решению суда я действительно в течение года должен передать свою дочку ее матери, но я не отказываюсь это сделать, – поделился артист. – Однако, на мой взгляд, это будет не совсем правильно, поскольку девочка воспитывалась мной и ее бабушкой, а со своей родной матерью отношения никогда не поддерживала».

Панин убежден, что его бывшая гражданская жена Юлия намерена с помощью дочери просто манипулировать им. Артист также сообщил, что в ближайшее время хочет идти в суд, чтобы Юлию лишили родительских прав.

На счету 32-летнего Панина более 40 фильмов и сериалов. Самые известные из них – «ДМБ», «Солдаты», «В августе 44-го…», «Жмурки», «Неваляшка» и «Однажды в милиции».