Главное сегодня

28/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
10.03.12 01:54
| Просмотров: 681 |

Повесилась жена актера Александра Пороховщикова

В столичной квартире на Арбате покончила с собой жена народного артиста России Александра Пороховщикова. По информации Life News, 42-летняя Ирина повесилась после известия о том, что супругу стало хуже в больнице.

Ирина позвонила близкой подруге Ольге, дочери актера Сергея Шакурова, и передала ей плохие вести из больницы. Она сказала, что покончит с собой, если с Сашей что-то случится и попросила Ольгу забрать к себе собаку, за которой некому будет следить, сообщает издание.

«После нашего последнего разговора Ира перестала отвечать на звонки. Я не могла оставить маленьких детей дома и поэтому позвонила в милицию. Но было уже поздно», - сообщила Ольга.

«Женщина была обнаружена повешенной около 1:00 в фамильном особняке Пороховщиковых в Староконюшенном переулке возле Арбата. На месте происшествия обнаружена записка женщины, в которой она просила никого не винить в ее смерти», - сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах. Квартиру вскрывали сотрудники МЧС, добавили РИА Новости.

Ранее Ирина заявляла, что приступ ее 73-летнего мужа произошел из-за того, что в больнице, где он содержался, не оказалось нужных специалистов.