Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
26.02.12 18:00
| Просмотров: 274 |

Сын Владимира Жириновского попал в ДТП

Заместитель председателя Госдумы, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев, управляя Рorsche Рanamera Turbo S, попал в ДТВ с участием «Жигулей». В аварии пострадали сам политик, взрослый пассажир отечественного авто и ребенок, сообщает Life News.

По предварительным данным, виновником ДТП на улице Генерала Дорохова в Москве стал 80-летний водитель четырнадцатой модели «Жигулей» Леонтий Морщинский.

Оба автомобиля двигались в сторону ул. Рябиновой. ВАЗ, находясь в правом ряду, попытался осуществить разворот в разрешенном месте и, не заметив двигавшийся в левом ряду Рorsche, совершил ДТП.

Водители обеих машин направлены на медицинское освидетельствование. Медики определят, есть ли в их крови алкоголь. Как рассказали в полиции, ни водителя «Жигулей», ни депутата Лебедева не подозревают в употреблении горячительных напитков. Но процедура освидетельствования в данном случае обязательна. Как подчеркнули в ГИБДД, «так как в ДТП пострадал ребенок, депутат сам настаивал на проведении алкотеста», передает НТВ.

Как рассказал старик Морщинский, Лебедев пытался его успокоить после ДТП: «Он подошел и сказал: «Отец, не волнуйся, все будет хорошо».