Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
29.01.12 15:21
| Просмотров: 105 |

Елена Ваенга попросит запретить пение под фонограмму и закрыть «Дом-2»

Певица Елена Ваенга хотела бы встретиться с премьер-министром России Владимиром Путиным, чтобы поговорить с ним о зарплатах бюджетников, «Доме-2» и пении под фонограмму. Такое заявление певица сделала на концерте в честь ее дня рождения, сообщает «БалтИнфо».

Концерт Елены Ваенги в честь ее 35-летия состоялся в БКЗ «Октябрьский». К юбилею самой популярной певицы России повышенный интерес проявили как петербуржцы и гости города, так и руководство Северной столицы. В зале на концерте присутствовал вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи, а на сцену с поздравлениями от лица губернатора Георгия Полтавченко вышел председатель комитета по культуре Дмитрий Месхиев.

Елена Ваенга во время концерта по традиции общалась со зрителями. Во время одного из монологов она рассказала о том, что она очень хотела бы встретиться с премьером России Владимиром Путиным.

По словам Ваенги, она знакома с ним, но ей хотелось бы, чтобы встреча состоялась в его рабочее время. Путину певица рассказала бы о маленьких зарплатах и пенсиях (прежде всего врачей и учителей). Кроме того, она попросила бы премьер-министра закрыть телевизионную программу «Дом-2» и запретить пение под фонограмму.

Заявление Елены Ваенги вызвало бурные аплодисменты у сидящих в зале поклонников ее творчества.