Главное сегодня

20/04/2024 ВСЕ НОВОСТИ
30.11.11 19:52
| Просмотров: 285 |

Жестоко избит агитатор «Единой России» недалеко от станции метро «Технологический институт»

Сегодня утром был жестоко избит агитатор «Единой России» недалеко от станции «Технологический институт», у него была похищена куртка с символикой и агитационные материалы, сообщает пресс-служба петербургских «единороссов».

«Петербургская «Единая Россия» резко осуждает факт нападения на агитатора партии и использования украденных агитационных материалов для последующей организации провокации», - говорится в релизе.

«Медведи» поясняют, что сегодня около 18:00 один из городских интернет-ресурсов сообщил о том, что агитатора партии «Единая Россия» сбросили в реку. «Из фотографий, которые выложены на сайте, видно, что вся акция является срежиссированной, и вроде как должна демонстрировать, что «простые люди против партии власти», - отмечают «единороссы».

«Избивать агитаторов, чтобы потом совершить такую акцию – это настоящий терроризм в стиле эсеров начала ХХ века. Нынешняя оппозиция, похоже, собирается идти по тому же самому пути. Они уже избивают агитаторов. Что будет, если вдруг эти люди получат власть – страшно представить», - заявил руководитель исполкома петербургского отделения «Единой России» Дмитрий Юрьев.