Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
02.11.11 10:34
| Просмотров: 314 |

Пьяный «зенитовец» Алексей Ионов пытался скрыться на внедорожнике от полицейских

Минувшей ночью пьяный полузащитник питерского «Зенита» 22-летний Алексей Ионов пытался скрыться на своем внедорожнике «Инфинити» от полицейских, но был задержан ими в самом центре Санкт-Петербурга.

По словам сотрудников правоохранительных органов, наряд полиции обратил внимание на водителя дорогого джипа, который вел себя явно неадекватно. Патрульные предложили водителю иномарки остановиться, однако он проследовал дальше и лишь увеличил скорость. Сотрудники правоохранительных органов бросились немедленно в погоню за нарушителем и через 10 минут задержали его.

Gодоспевшие сотрудники ГИБДД стали свидетелями удивительной картины - за руль пыталась пересесть молодая женщина, находившаяся до этого на пассажирском месте. А помогал ей в этом никто иной, как футболист «Зенита» Алексей Ионов, - сообщает Life News.

Оказалось, что и Алексей, и его жена, находились в состоянии алкогольного опьянения. При этом оба была действительно не в самом адекватном состоянии психики. По словам источника издания, судя по всему, футболист слегка перебрал со спиртным, празднуя победу своей команды в матче Лиги чемпионов над донецким «Шахтером».

После заполнения протокола футболист был отпущен домой.

Это уже не первый «залет» Ионова. Около двух месяцев назад Спаллетти наказал Алексей ссылкой в дубль. В «Зените» отказались комментировать эту ситуацию, было известно лишь, что Алексей пострадал за нарушение дисциплины.

Ранее Ионов попался в одном из баров Петербурга. Его сфотографировали пьяным, с бокалом коктейля в одной руке и сигаретой в другой. Снимок фанаты «Зенита» выложили в твиттер Роману Широкову, но Роман не стал осуждать своего товарища, написав, что ничего об этом не знает.