Главное сегодня

19/04/2024 ВСЕ НОВОСТИ
20.10.11 13:41
| Просмотров: 157 |

Студентов на встречу с Медведевым на журфаке МГУ привозят из других вузов

Студентов для встречи с президентом России Дмитрием Медведевым на журфаке МГУ привозят из других вузов, приехали активисты движения «Наши» и сотрудники Росмолодежи во главе с Василием Якеменко. Обычные студенты факультета журналистики на встречу попасть не могут, списки участников составлялись за неделю до мероприятия, сообщает «Газета.Ru».

Некоторые студенты журфака все-таки попали в списки участников встречи. В списки попали, например, студент факультета, который также является представителем группы «ВКонтакте» «Мне реально нравится Путин» и девушки, которые в прошлом году снялись обнаженными для календаря премьер-министру Владимиру Путину. Продюсер календаря Владимир Табак, ранее закончивший факультет, также попал в списки и присутствует на факультете.

С участниками встречи накануне мероприятия проводилась разъяснительная беседа. Им раздавали вопросы и темы, на которые нужно самостоятельно сформулировать вопросы. Как рассказала одна из участниц встречи, на мероприятии обязательно поднимут вопрос о межнациональных отношениях.