Главное сегодня

29/03/2024 ВСЕ НОВОСТИ
07.10.14 22:35
| Просмотров: 3580 |

«СТС» подготовил «фееричный» сезон

Павел Смоляк, «Шум»

Во вторник в Санкт-Петербург специально прилетел генеральный директор «СТС» Вячеслав Муругов, чтобы рассказать о главных новинках телеканала. Для любителей сериалов наступят нелегкие времена: голова завоет от премьер.

Главной премьерой нового сезона станет продолжение полюбившегося миллионам сериала «Кухня». Новые испытания после свадьбы ждут Макса и Вику. На кухне «Клода Монэ», помимо привычного шефа Виктора Баринова и поварят-авантюристов, «пропишется» воронежский самородок Денис (Михаил Башкатов). Появится в «Кухне» в необычном амплуа сердцеед Игорь Верник. Сериал стартует 13 октября.

Новый сезон начался в сентябре, поэтому преданные зрители «СТС» успели познакомиться с двумя комедийными новинками канала – сериалами «Семейный бизнес» и «Анжелика».

Главный герой «Семейного бизнеса» молодой предприниматель Илья Пономарев (Владимир Яглыч) терпит очередной деловой крах. Задолжав деньжат серьезным людям, Илья заключает договор со службой опеки и берет на воспитания пятерых ребятишек, которых сразу же вовлекает в новое «предприятие».

У толстушки Лика Вершининой из «Анжелики» есть все, в том числе лишний вес, от которого, как и все девушки в ее положении, мечтает избавиться. Однажды студентка просыпается и видит в зеркале стройную и привлекательную Лику. Мечта сбылась! Однако рано радоваться: проходят сутки и цифры на весах опят застыли на числе «99». В главной роли – Анжелика Каширина, знакомая нам по скетчкому «Даешь молодежь!».

Среди новых проектов «СТС» - сериал «Лондонград» с Никитой Ефремовым в главной роли. Авантюрная драма, так ее окрестили создатели, расскажет о жизни русских в столице Великобритании. Премьера, правда, состоится зимой 2015 года. Тогда же зрителей «первого развлекательного» порадует комедийный сериал «Как я стал русским» (пока еще условное название»). Успешный журналист самой важной газеты в США отправляется в командировку в Россию. Коренному жителю Нью-Йорка Алексу придется постичь загадочную русскую душу, разрушив все американские стереотипы о родине Пушкина и Лермонтова. Думаете, банальности? Не спешите с выводами.

Новые сорок эпизодов «Молодежки» заставят изрядно поволноваться поклонников сериала. Во втором сезон в команде «Медведей» появятся новые игроки, а место спортивного директора займет актер Анатолий Кот, знакомый по сериалам «Маргоша», «Каменская», «Солдаты» и «Морские дьяволы». Наставник ребят Сергей Макеев (Денис Никифоров) встретится с заклятым врагом из «прошлой жизни» (Андреем Мерзликиным»), который теперь тренирует главных соперников «Медведей».

За «Восьмидесятыми» логично последуют «Девяностые». История о молодых сотрудниках НИИ, чье взросление наткнулась на разбитые надежды огромной страны. СССР больше нет, новая Россия толком не оформилась, но уже диктует свои правила. Перед неразлучной тройкой физиков выбор невелик: остаться нищими инженерами, уйти в бизнес или податься в рэкетиры.

Для любителей кулинарного искусства на «СТС» начнется второй сезон «МастерШефа». Шестнадцать уверенных в себе поваров пройдут через суровые испытания, чтобы в конце остался один - МастерШеф. Как и в прошлом сезоне, все правду в лицо амбициозным кашеварам скажут известный российский ресторатор Аркадий Новиков и шеф-повар из Италии Марко Дзаго, а также новый член жюри – шеф-повар и преподавателю поварской школы Денис Крупения.

Красавица и стройняшка Юлия Ковальчук попадет в непривычную компанию толстяков. Пузаны худеют во «Взвешенных людях» в двадцати пяти странах мира. И вот теперь в России. Никаких диет и диетологов. Группа женщин и мужчин – «две тонны жира» - пройдут через настоящий ад, чтобы потерять лишние килограммы. В финале останутся только двое, победителя ждет три миллиона рублей.